B40SR12424A
Número de produto da DigiKey
941-1650-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
B40SR12424A
Descrição
DC/DC CONVERTER 12.4V 300W
Tempo de espera previsto do fabricante
30 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado Conversor CC CC 1 Saída 12,4V 24A 60V Entrada
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
24A
Fabricante
Delta Electronics
Potência (Watts)
300W
Séries
Aplicações
ITE (comercial)
Embalagem
Granel
Eficiência
0.888
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Tipo
Fechado
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Tensão - Entrada (mín.)
18V
Tamanho / Dimensão
Comp. 7,48" x larg. 2,99" x alt. 1,69" (190,0mm x 76,0mm x 43,0mm)
Tensão - Entrada (máx.)
60V
Agência de aprovação
CE, UL
Número de saídas
1
Número base de produto
Tensão - Saída 1
12,4V