AFB0812SH-TP12 está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Similar
Sunon Fans
Em estoque: 171
Similar
Sunon Fans
Em estoque: 0
Ficha técnica
Ventoinha Tuboaxial 12VCC Quadrado - comp. 80mm x alt. 80mm Esfera 55,6ft³/min (1,56m³/min) 4 fios condutores
AFB0812SH-TP12
Número de produto da DigiKey
603-1200-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
AFB0812SH-TP12
Descrição
FAN AXIAL 80X25.4MM 12VDC WIRE
Tempo de espera previsto do fabricante
33 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Ruído
46,0dB(A)
Fabricante
Potência (Watts)
3.6 W
Séries
RPM
Embalagem
Caixa
Terminação
4 fios condutores
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
14 a 140°F (-10 a 60°C)
Tensão - Nominal
Agência de aprovação
CE, CSA, UL, VDE
Tamanho / Dimensão
Quadrado - comp. 80mm x alt. 80mm
Peso
0,176 lb (80,00 g)
Largura
25,40mm
Corrente nominal (A)
0,300A
Fluxo de ar
55,6ft³/min (1,56m³/min)
Faixa de tensão
10 a 13,2VCC
Pressão estática
0,380inH2O (94,6Pa)
Material - Estrutura
Plástico
Tipo de rolamento
Esfera
Material - Lâmina
Plástico
Tipo de ventoinha
Vida útil na temp.
70000h a 40°C