ADT-060A12AA B-A
Número de produto da DigiKey
1145-ADT-060A12AAB-A-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ADT-060A12AA B-A
Descrição
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 60W
Tempo de espera previsto do fabricante
32 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
12V 60 W Externo CA/CC Desktop (Classe I) Adaptador Cabo (vendido separadamente) Entrada
Categoria
Polarização
Centro positivo
Fabricante
Delta Electronics
Aplicações
ITE (comercial)
Séries
Eficiência
Nível VI
Embalagem
Caixa
Temperatura de operação
-10°C a 60°C
Part Status
Ativo
Conector de saída
Plugue cilíndrico, D.I. de 2,1mm x D.E. de 5,5mm x 10,0mm
Região utilizada
Internacional
Comprimento do cabo
47,2" (1,20m)
Forma
Desktop (Classe I)
Conector de entrada
IEC 320-C6
Tipo de entrada
Cabo (vendido separadamente)
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,25" x larg. 1,81" x alt. 1,16"(108,0mm x 46,0mm x 29,5mm)
Tensão - Entrada
85 a 264VCA
Agência de aprovação
BSMI, CB Scheme, CE, EN, KC, SIQ, UL
Tensão - Saída
12V
Número padrão
50581 ; 55015 ; 55024 ; 61000-3-2 ; 61000-3-3 ; 61347-1 ; 61347-2-13 ; 62384
Corrente - Saída (máx.)
5A
Peso
0,397lb (180,08g)
Potência (Watts)
60 W
Número base de produto
Consumo de potência sem carga
150mW (máx.)