MUN12AD03-SEC
Número de produto da DigiKey
2037-MUN12AD03-SECTR-ND - Fita e carretel (TR)
2037-MUN12AD03-SECCT-ND - Fita cortada (CT)
2037-MUN12AD03-SECDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MUN12AD03-SEC
Descrição
DC DC CONVERTER 0.8-5.5V
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo PoL não isolado Conversor CC CC 1 Saída 0,8 a 5,5V 3A 4,5V - 17V Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MUN12AD03-SEC Modelos
Categoria
Aplicações
ITE (comercial)
Fabricante
Recursos
Saída ajustável , liga/desliga remoto
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (com degradação)
Part Status
Ativo
Eficiência
0.91
Tipo
Módulo PoL não isolado
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Número de saídas
1
Pacote / Invólucro
8-LDFN pad exposto, módulo
Tensão - Entrada (mín.)
4,5V
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,12" x larg. 0,11" x alt. 0,05" (3,0mm x 2,8mm x 1,3mm)
Tensão - Entrada (máx.)
17V
Invólucro do dispositivo fornecido
8-DFN (3x2,8)
Tensão - Saída 1
Recursos de controle
Habilitar, ativo em nível alto
Corrente - Saída (máx.)
3A