CMLE063T-2R2MS
Número de produto da DigiKey
2037-CMLE063T-2R2MSTR-ND - Fita e carretel (TR)
2037-CMLE063T-2R2MSCT-ND - Fita cortada (CT)
2037-CMLE063T-2R2MSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CMLE063T-2R2MS
Descrição
FIXED IND 2.2UH 10A 12.8 MOHM
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2.2 µH Blindado Indutor 10 A Máx. 12,8mOhm Sem padrão
Categoria
Blindagem
Blindado
Fabricante
Resistência CC (DCR)
Máx. 12,8mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Material - Núcleo
Pacote / Invólucro
Sem padrão
Indutância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,274" x larg. 0,260" (6,95mm x 6,60mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
0,118" (3,00mm)
Corrente nominal (A)
Número base de produto
Corrente - Saturação (Isat)
12A