AM15CW-2415SLPZ
Número de produto da DigiKey
5245-AM15CW-2415SLPZ-ND
Fabricante
aimtec
Número de produto do fabricante
AM15CW-2415SLPZ
Descrição
9~36VAC 15VDC 1A 15W
Tempo de espera previsto do fabricante
0 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 1 Saída 15V 1A 9V - 36V Entrada
Categoria
Tensão - Isolação
1.5 kV
Fabricante
Aplicações
ITE (comercial)
Embalagem
Tubo
Recursos
OCP, OVP, SCP
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (com degradação)
Tipo
Módulo isolado
Eficiência
0.91
Número de saídas
1
Tipo de montagem
Furo passante
Tensão - Entrada (mín.)
9V
Pacote / Invólucro
Módulo 6-DIP
Tensão - Entrada (máx.)
36V
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,00" x larg. 1,00" x alt. 0,47" (25,4mm x 25,4mm x 12,0mm)
Tensão - Saída 1
Invólucro do dispositivo fornecido
6-DIP
Corrente - Saída (máx.)
1A
Agência de aprovação
CE
Potência (Watts)
15 W