DS400UB-10V
Número de produto da DigiKey
2186-DS400UB-10V-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DS400UB-10V
Descrição
CURRENT SENSOR FLUX GATE/CL 400A
Tempo de espera previsto do fabricante
7 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Sensor de corrente 400A 1 Canal Flux Gate, circuito fechado Bidirecional Módulo, passagem única
Categoria
Frequência
CC a 500kHz
Fabricante
Linearidade
±0,0015%
Séries
Tensão - Alimentação
±14,25V a 15,75V
Embalagem
Granel
Tempo de resposta
1µs
Part Status
Ativo
Corrente - Alimentação (máx.)
104mA
Para medição
CA/CC
Temperatura de operação
-40°C a 85°C