DL2000UB-10V
Número de produto da DigiKey
2186-DL2000UB-10V-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DL2000UB-10V
Descrição
CURRENT SEN FLUX GATE/CL 2000A
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Sensor de corrente 2000A 1 Canal Flux Gate, circuito fechado Bidirecional Módulo, passagem única
Categoria
Frequência
CC a 300kHz
Fabricante
Linearidade
±0,002%
Séries
Tensão - Alimentação
±14,25V a 15,75V
Embalagem
Granel
Tempo de resposta
1µs
Part Status
Ativo
Corrente - Alimentação (máx.)
190mA
Para medição
CA/CC
Temperatura de operação
-40°C a 65°C