SH275-1/16
Número de produto da DigiKey
W181-1000-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SH275-1/16
Descrição
HEATSHRINK BLACK 1/16IN
Tempo de espera previsto do fabricante
3 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Termorretrátil Tubulação, flexível 0,063" (1,60mm) 2 para 1 Preto 1000,0´ (304,8m)
Categoria
Diâmetro interno - Restaurado
0,031" (0,79mm)
Fabricante
Espessura da parede restaurada
0,017" (0,43mm)
Séries
Material
Embalagem
Granel
Recursos
Resistente a abrasão, retardante de chamas
Part Status
Ativo
Cor
Tipo
Temperatura de operação
-55°C a 135°C
Relação retrátil
Temperatura retrátil
90°C
Comprimento
1000,0´ (304,8m)
Validade
60 meses
Diâmetro interno - Fornecido
0,063" (1,60mm)