F1199AA20
Número de produto da DigiKey
364-1053-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
F1199AA20
Descrição
LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Monofásico Filtro de linha EMC/EMI 20 A 250VAC 50/60Hz Estágio único Conector de engate
Categoria
Corrente
20 A
Fabricante
Curtis Industries
Frequência - Operação
50/60Hz
Séries
Aplicações
Uso geral
Embalagem
Caixa
Agência de aprovação
CE, CSA, TUV, UR
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Tipo de filtro
Monofásico
Estilo da terminação
Conector de engate
Configuração
Estágio único
Número base de produto
Tensão - Nominal CA
250V