CB3-3C-50M000000
Número de produto da DigiKey
110-CB3-3C-50M000000TR-ND - Fita e carretel (TR)
110-CB3-3C-50M000000CT-ND - Fita cortada (CT)
110-CB3-3C-50M000000DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CB3-3C-50M000000
Descrição
XTAL OSC XO 50.0000MHZ HCMOS TTL
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
50 MHz XO (padrão) HCMOS, TTL Oscilador 5V Habilitar/desabilitar 4-SMD, sem condutores
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CB3-3C-50M000000 Modelos
Categoria
Tensão - Alimentação
5V
Fabricante
Estabilidade de frequência
±50ppm
Séries
Temperatura de operação
-20°C a 70°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Alimentação (máx.)
50mA
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Ressonador base
Pacote / Invólucro
4-SMD, sem condutores
Tipo
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,276" x larg. 0,197" (7,00mm x 5,00mm)
Frequência
Altura - Assentada (máx.)
0,071" (1,80mm)