625L3I010M00000
Número de produto da DigiKey
110-625L3I010M00000TR-ND - Fita e carretel (TR)
110-625L3I010M00000CT-ND - Fita cortada (CT)
110-625L3I010M00000DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
625L3I010M00000
Descrição
XTAL OSC XO 10.0000MHZ CMOS SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 MHz XO (padrão) CMOS Oscilador 3,3V Habilitar/desabilitar 4-SMD, sem condutores
Categoria
Tensão - Alimentação
3,3V
Fabricante
Estabilidade de frequência
±50ppm
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Alimentação (máx.)
15mA
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Ressonador base
Pacote / Invólucro
4-SMD, sem condutores
Tipo
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,098" x larg. 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Frequência
Altura - Assentada (máx.)
0,039" (1,00mm)