CC-SS402-50
Número de produto da DigiKey
744-1412-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CC-SS402-50
Descrição
CABLE COAXIAL 50'
Tempo de espera previsto do fabricante
7 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Coaxial Cabo 50,0' (15,24m) 50 Ohms
Categoria
Comprimento
50,0' (15,24m)
Fabricante
Crystek Corporation
Cor da jaqueta
Azul
Séries
Recursos
Retardador de chama
Embalagem
Granel
Material do condutor
Cobre, com revestimento de prata
Part Status
Ativo
Material do dielétrico
Politetrafluoroetileno (PTFE)
Tipo de cabo
Coaxial
Diâmetro do dielétrico
0,118" (3,00mm)
Fio condutor
Sólido
Material de blindagem
Material da jaqueta (isolação)
Etileno-tetrafluoroetileno (ETFE)
Cobertura da blindagem
1
Diâmetro da jaqueta (isolação)
0,161" (4,09mm)
VoP, velocidade de propagação
70.0
Tipo de blindagem
Folha, malha
Temperatura de operação
-45°C a 125°C
Impedância
50 Ohms