GHA500F-48-R3
Número de produto da DigiKey
1776-1236-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
GHA500F-48-R3
Descrição
AC/DC CONVERTER 48V 150W
Tempo de espera previsto do fabricante
7 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 48V 90 a 264VCA Entrada
Categoria
Aplicações
ITE (comercial), médico
Fabricante
Tensão - Isolação
4 kV
Séries
Eficiência
0.91
Embalagem
Caixa
Temperatura de operação
-20°C a 80°C (com degradação)
Part Status
Ativo
Recursos
Tipo
Estrutura aberta
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,00" x larg. 3,00" x alt. 1,38" (127,0mm x 76,2mm x 35,0mm)
Tensão - Entrada
90 a 264VCA
Agência de aprovação
CE, cURus, DEMKO
Tensão - Saída 1
48V
Carga mínima necessária
Não
Corrente - Saída 1
3.2 A