CD19FD331FO3
Número de produto da DigiKey
CD19FD331FO3-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CD19FD331FO3
Descrição
CAP MICA 330PF 1% 500V RADIAL
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
330 pF Mica Capacitor 500 V Radial
Categoria
Material do dielétrico
Mica
Fabricante
Cornell Dubilier Knowles
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Séries
Tipo de montagem
Furo passante
Embalagem
Granel
Pacote / Invólucro
Radial
Part Status
Ativo
Espaçamento de condutores
0,343" (8,70mm)
Capacitância
330 pF
Recursos
Uso geral
Tolerância
±1%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,642" x larg. 0,189" (16,30mm x 4,80mm)
Tensão - Nominal
500 V
Altura - Assentada (máx.)
0,500" (12,70mm)