CD17CD150JO3F
Número de produto da DigiKey
338-3002-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CD17CD150JO3F
Descrição
CAP MICA 15PF 5% 500V RADIAL
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
15 pF Mica Capacitor 500 V Radial
Categoria
Material do dielétrico
Mica
Fabricante
Cornell Dubilier Knowles
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Séries
Tipo de montagem
Furo passante
Embalagem
Granel
Pacote / Invólucro
Radial
Part Status
Ativo
Espaçamento de condutores
0,232" (5,90mm)
Capacitância
15 pF
Recursos
RF, Q alto, perda baixa
Tolerância
±5%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,449" x larg. 0,169" (11,40mm x 4,30mm)
Tensão - Nominal
500 V
Altura - Assentada (máx.)
0,358" (9,10mm)