226XMPL025MG19
Número de produto da DigiKey
1572-226XMPL025MG19TR-ND - Fita e carretel (TR)
1572-226XMPL025MG19CT-ND - Fita cortada (CT)
1572-226XMPL025MG19DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
226XMPL025MG19
Descrição
CAP ALUM POLY 22UF 20% 25V SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
34 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
22 µF 25 V Capacitores de polímero - alumínio 2917 (métrico 7343) 40mOhm 2000h a 105°C
Categoria
Resistência série equivalente (ESR)
40mOhm
Fabricante
Cornell Dubilier Knowles
Vida útil na temp.
2000h a 105°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 105°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicações
Desacoplamento
Part Status
Ativo
Corrente de ondulação para alta frequência
2 A @ 100 kHz
Tipo
Polímero
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,287" x larg. 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Capacitância
22 µF
Altura - Assentada (máx.)
0,083" (2,10mm)
Tolerância
±20%
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Nominal
25 V