226XMPL025MG19 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | 226XMPL025MG19 |
Descrição | CAP ALUM POLY 22UF 20% 25V SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 34 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 22 µF 25 V Capacitores de polímero - alumínio 2917 (métrico 7343) 40mOhm 2000h a 105°C |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Resistência série equivalente (ESR) 40mOhm |
Fabricante Cornell Dubilier Knowles | Vida útil na temp. 2000h a 105°C |
Séries | Temperatura de operação -55°C a 105°C |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Aplicações Desacoplamento |
Part Status Ativo | Corrente de ondulação para alta frequência 2 A @ 100 kHz |
Tipo Polímero | Tamanho / Dimensão Comp. 0,287" x larg. 0,169" (7,30mm x 4,30mm) |
Capacitância 22 µF | Altura - Assentada (máx.) 0,083" (2,10mm) |
Tolerância ±20% | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tensão - Nominal 25 V | Pacote / Invólucro 2917 (métrico 7343) |