THAS322M050AD0C está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Cornell Dubilier Knowles
Em estoque: 0
Ficha técnica
3200 µF 50 V Capacitores eletrolítico de alumínio FlatPack 50mOhm a 120Hz 5000h a 105°C
THA and THAS Thinpack Aluminum Electrolytic Capacitors 5,000 hrs
THAS322M050AD0C
Número de produto da DigiKey
338-4446-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
THAS322M050AD0C
Descrição
CAP ALUM 3200UF 20% 50V FLTPCK
Descrição detalhada
Temperatura de operação
-55°C a 105°C
2.9 A @ 120 Hz
3.48 A @ 20 kHz
Capacitância
Espaçamento de condutores
0,394" (10,00mm)
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,618" x larg. 1,000" (66,50mm x 25,40mm)
Tensão - Nominal
50 V
Altura - Assentada (máx.)
0,366" (9,30mm)
Resistência série equivalente (ESR)
50mOhm a 120Hz
Tipo de montagem
Vida útil na temp.
5000h a 105°C