L8S23-300BLU
L8S23-300BLU
L8S23-300BLU
Número de produto da DigiKey
4771-L8S23-300BLU-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
L8S23-300BLU
Descrição
CAT8 S/FTP 4P 23AWG 40Gbps 2KMHz
Referência do cliente
Descrição detalhada
8 (4 Pares trançados) Condutor Multipares, Cat8 Cabo Azul AWG 23 Folha, espiral 300,0' (91,4m)
Categoria
Diâmetro da jaqueta (isolação)
0,323" (8,20mm)
Fabricante
Tipo de blindagem
Folha, espiral
Embalagem
Bobina
Comprimento
300,0' (91,4m)
Part Status
Ativo
Cor da jaqueta
Azul
Tipo de cabo
Classificações
UL Style
Número de condutores
8 (4 Pares trançados)
Tensão
300 V
Bitola do fio
Temperatura de operação
-20°C a 60°C
Fio condutor
Sólido
Uso
Industrial, Rede
Material do condutor
Cobre
Espessura da jaqueta (isolação)
0,0236" (0,600mm)