DTB-15FP-KIT
DTB-15FP-KIT
DTB-15FP-KIT
Número de produto da DigiKey
5412-DTB-15FP-KIT-ND
Fabricante
CompuCablePlusUSA
Número de produto do fabricante
DTB-15FP-KIT
Descrição
CONN D-SUB RCPT 15POS TERM BLK
Tempo de espera previsto do fabricante
0 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
15 Posição D-Sub Receptáculo, soquetes fêmeas Conector
Categoria
Terminação
Borne
Fabricante
Material primário
Plástico
Embalagem
Pacote de varejo
Material da carcaça, acabamento
Plástico
Part Status
Ativo
Acabamento do contato
Ouro
Estilo do conector
Espessura do acabamento do contato
Flash
Tipo de conector
Receptáculo, soquetes fêmeas
Classificação de inflamabilidade do material
UL94 V-0
Número de posições
Corrente nominal (A)
1A
Número de fileiras
2
Recursos
Conjunto
Tipo de montagem
Tensão nominal
220V
Tamanho da carcaça, layout do conector
2 (DA, A)
Cor
Prata
Tipo de contato
Sinal
Bitola do fio
AWG 20-26
Característica da flange
Capa/carcaça (sem rosca)
Temperatura de operação
-45°C a 85°C