TV30C180J-G está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Direct
STMicroelectronics
Em estoque: 2.945
Ficha técnica
Similar
Littelfuse Inc.
Em estoque: 8.565
Ficha técnica
Similar
Bourns Inc.
Littelfuse Inc.
Em estoque: 884
Bourns Inc.
STMicroelectronics
KYOCERA AVX
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
29,2V Grampo 102,74A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AB (SMC)
TV30C180J-G
Número de produto da DigiKey
TV30C180J-G-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
TV30C180J-G
Descrição
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO214AB
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
TV30C180J-G Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
102,74A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
3000W (3kW)
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Proteção de linha de energia
Não
Part Status
Ativo
Aplicações
Uso geral
Tipo
Zener
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Canais unidirecionais
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
18V
Pacote / Invólucro
DO-214AB, SMC
Tensão - Ruptura (mín.)
20V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
29,2V