TV06B260JB-G | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | TV06B260JB-G |
Descrição | TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AA |
Tempo de espera previsto do fabricante | 12 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 42,1V Grampo 14,25A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AA (SMB) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | TV06B260JB-G Modelos |
Categoria | Corrente - Pico do pulso (10/1000µs) 14,25A |
Fabricante | Potência - Pico do pulso 600W |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Proteção de linha de energia Não |
Part Status Ativo | Aplicações Uso geral |
Tipo Zener | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Canais bidirecionais 1 | Pacote / Invólucro DO-214AA, SMB |
Tensão - Reversa de trabalho (típ.) 26V | Invólucro do dispositivo fornecido |
Tensão - Ruptura (mín.) 28,9V | Número base de produto |
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp 42,1V |