TV04A220JB-G
Número de produto da DigiKey
641-1239-2-ND - Fita e carretel (TR)
641-1239-1-ND - Fita cortada (CT)
641-1239-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TV04A220JB-G
Descrição
TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO214AC
Descrição detalhada
35,5V Grampo 11,27A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AC (SMA)
Modelos EDA / CAD
TV04A220JB-G Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
11,27A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
400W
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
22V
Tensão - Ruptura (mín.)
24,4V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
35,5V