SB2100E-G | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | SB2100E-G |
Descrição | DIODE SCHOTTKY 100V 2A DO15 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 12 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Diodo 100 V 2A Furo passante DO-15 |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | SB2100E-G Modelos |
Categoria | Velocidade Rápida recuperação =< 500ns, > 200mA (Io) |
Fabricante | Corrente - Fuga reversa para Vr 500 µA @ 100 V |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) | Tipo de montagem |
Part Status Ativo | Pacote / Invólucro |
Tecnologia | Invólucro do dispositivo fornecido DO-15 |
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.) 100 V | Temperatura de operação - Junção -65°C a 150°C |
Corrente - Média retificada (Io) 2A | Número base de produto |
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If 850 mV @ 2 A |