CZRZC52C3V3-HF
Número de produto da DigiKey
641-CZRZC52C3V3-HFTR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
CZRZC52C3V3-HF
Descrição
DIODE ZENER 3.3V 100MW 0201
Descrição detalhada
Diodo Zener 3.3 V 100 mW ±5,61% Montagem em superfície 0201/DFN0603
Categoria
Corrente - Fuga reversa para Vr
20 µA @ 1 V
Fabricante
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
900 mV @ 10 mA
Temperatura de operação
150°C (TJ)
Tolerância
±5,61%
Invólucro do dispositivo fornecido
0201/DFN0603
Potência - Máx.
100 mW
Número base de produto
Impedância (máx.) (Zzt)
100 Ohms