CPDZ3V3U-HF
Número de produto da DigiKey
641-1483-2-ND - Fita e carretel (TR)
641-1483-1-ND - Fita cortada (CT)
641-1483-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CPDZ3V3U-HF
Descrição
TVS DIODE 3.3VWM 10.6VC 0201
Tempo de espera previsto do fabricante
32 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10,6V Grampo 6,5A (8/20µs) Diodo TVS Ipp Montagem em superfície 0201/DFN0603
Categoria
Potência - Pico do pulso
70W
Capacitância na frequência
35pF a 1MHz
Tipo
Zener
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Canais unidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
3,3V (máx.)
Pacote / Invólucro
0201 (métrico 0603)
Tensão - Ruptura (mín.)
5,7V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
10,6V
Número base de produto
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
6,5A (8/20µs)