CPDUR12V
Número de produto da DigiKey
641-1256-2-ND - Fita e carretel (TR)
641-1256-1-ND - Fita cortada (CT)
641-1256-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CPDUR12V
Descrição
TVS DIODE 12VWM 25V 0603/SOD523F
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
25V Grampo 1A (8/20µs) Diodo TVS Ipp Montagem em superfície 0603 (métrico 1608)
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
1A (8/20µs)
Fabricante
Potência - Pico do pulso
25W
Capacitância na frequência
12pF a 1MHz
Canais bidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
12V
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Tensão - Ruptura (mín.)
13V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
25V