CPDH3V3UP
Número de produto da DigiKey
641-1395-2-ND - Fita e carretel (TR)
641-1395-1-ND - Fita cortada (CT)
641-1395-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CPDH3V3UP
Descrição
TVS DIODE 3.3VWM 8VC SOD523
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
8V Grampo 5A (8/20µs) Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SOD-523
Categoria
Potência - Pico do pulso
40W
Fabricante
Proteção de linha de energia
Não
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicações
Uso geral
Part Status
Ativo
Capacitância na frequência
12pF a 1MHz
Tipo
Zener
Temperatura de operação
-55°C a 125°C (TJ)
Canais unidirecionais
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
3,3V (máx.)
Pacote / Invólucro
SC-79, SOD-523
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
8V
Invólucro do dispositivo fornecido
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
5A (8/20µs)