CGRM4004-HF
Número de produto da DigiKey
641-1678-2-ND - Fita e carretel (TR)
641-1678-1-ND - Fita cortada (CT)
641-1678-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CGRM4004-HF
Descrição
DIODE STANDARD 400V 1A MINI SMA
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 400 V 1A Montagem em superfície Mini SMA/SOD-123
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CGRM4004-HF Modelos
Categoria
Velocidade
Recuperação padrão >500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
5 µA @ 400 V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitância para Vr, F
15pF a 4V, 1MHz
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Tecnologia
Pacote / Invólucro
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
400 V