CGRKM4004-HF
Número de produto da DigiKey
641-1512-2-ND - Fita e carretel (TR)
641-1512-1-ND - Fita cortada (CT)
641-1512-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CGRKM4004-HF
Descrição
DIODE STD 400V 1A KM/SOD123F
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 400 V 1A Montagem em superfície KM/SOD-123F
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CGRKM4004-HF Modelos
Categoria
Velocidade
Recuperação padrão >500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Capacitância para Vr, F
15pF a 4V, 1MHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Tecnologia
Invólucro do dispositivo fornecido
KM/SOD-123F
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
400 V
Temperatura de operação - Junção
-55°C a 150°C
Corrente - Média retificada (Io)
1A
Número base de produto
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
1.1 V @ 1 A