CDSU101A
Número de produto da DigiKey
641-1002-2-ND - Fita e carretel (TR)
641-1002-1-ND - Fita cortada (CT)
641-1002-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CDSU101A
Descrição
DIODE STANDARD 80V 100MA 0603
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 80 V 100mA Montagem em superfície 0603/SOD-523F
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CDSU101A Modelos
Categoria
Tempo de recuperação reversa (trr)
4 ns
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
50 nA @ 75 V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitância para Vr, F
3pF a 0,5V, 1MHz
Tipo de montagem
Tecnologia
Pacote / Invólucro
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
80 V
Invólucro do dispositivo fornecido
0603/SOD-523F
Corrente - Média retificada (Io)
100mA
Temperatura de operação - Junção
125°C (Máx.)
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
1 V @ 100 mA
Número base de produto
Velocidade
Sinal pequeno =< 200mA (Io), qualquer velocidade