CDBM1100-G
Número de produto da DigiKey
641-1331-2-ND - Fita e carretel (TR)
641-1331-1-ND - Fita cortada (CT)
641-1331-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CDBM1100-G
Descrição
DIODE SCHOTTK 100V 1A MINI SMA
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 100 V 1A Montagem em superfície Mini SMA/SOD-123
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CDBM1100-G Modelos
Categoria
Velocidade
Rápida recuperação =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
500 µA @ 100 V
Digi-Reel®
Capacitância para Vr, F
120pF a 4V, 1MHz
Pacote / Invólucro
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
100 V
Invólucro do dispositivo fornecido
Mini SMA/SOD-123
Corrente - Média retificada (Io)
1A
Temperatura de operação - Junção
-50°C a 150°C
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
850 mV @ 1 A