ATV06B260J-HF
Número de produto da DigiKey
641-1574-2-ND - Fita e carretel (TR)
641-1574-1-ND - Fita cortada (CT)
641-1574-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ATV06B260J-HF
Descrição
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AA
Descrição detalhada
42,1V Grampo 14,25A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AA (SMB)
Modelos EDA / CAD
ATV06B260J-HF Modelos
Categoria
Potência - Pico do pulso
600W
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
26V
Pacote / Invólucro
DO-214AA, SMB
Tensão - Ruptura (mín.)
28,9V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
42,1V
Número base de produto
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
14,25A