ATV02W400B-HF
Número de produto da DigiKey
641-1666-2-ND - Fita e carretel (TR)
641-1666-1-ND - Fita cortada (CT)
641-1666-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ATV02W400B-HF
Descrição
TVS DIODE 40VWM 64.5VC SOD123F
Descrição detalhada
64,5V Grampo 3,1A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SOD-123F
Modelos EDA / CAD
ATV02W400B-HF Modelos
Categoria
Potência - Pico do pulso
200W
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
AEC-Q101
Canais bidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
40V
Tensão - Ruptura (mín.)
44,4V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
64,5V
Número base de produto
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
3,1A