1.5KE300A-HF está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Similar
YAGEO
Em estoque: 995
Ficha técnica
414V Grampo 3,62A Diodo TVS Ipp Furo passante DO-201
1.5KE300A-HF
Número de produto da DigiKey
641-1.5KE300A-HFTB-ND - Fita e caixa (TB)
Fabricante
Número de produto do fabricante
1.5KE300A-HF
Descrição
TVS DIODE 256VWM 414VC DO201
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
3,62A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
1500W (1,5kW)
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Furo passante
Canais unidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
256V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Ruptura (mín.)
285V
Número base de produto
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
414V