1.5KE300A-G está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Upgrade
Littelfuse Inc.
Em estoque: 0
Ficha técnica
Similar
Littelfuse Inc.
Em estoque: 3.036
Ficha técnica
Similar
MCC (Micro Commercial Components)
YAGEO
Em estoque: 995
Taiwan Semiconductor Corporation
414V Grampo 3,62A Diodo TVS Ipp Furo passante DO-201
1.5KE300A-G
Número de produto da DigiKey
1.5KE300A-G-ND - Fita e caixa (TB)
Fabricante
Número de produto do fabricante
1.5KE300A-G
Descrição
TVS DIODE 256VWM 414VC DO201
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
1.5KE300A-G Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
3,62A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
1500W (1,5kW)
Part Status
Ativo
Zener
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Canais unidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
256V
Tensão - Ruptura (mín.)
285V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
414V