ST905A13-TO-01
Número de produto da DigiKey
4870-ST905A13-TO-01-ND
Fabricante
Coherent
Número de produto do fabricante
ST905A13-TO-01
Descrição
905 NM NS PULSED MULTI-JUNCTION
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo laser 905nm 95W 13V 40A TO-56-3 lata metálica com lente superior
Categoria
Tensão - Entrada
13V
Fabricante
Coherent
Corrente nominal (A)
40A
Embalagem
Bandeja
Potência (Watts)
95W