SPQ105-100M
Número de produto da DigiKey
4044-SPQ105-100MTR-ND - Fita e carretel (TR)
4044-SPQ105-100MCT-ND - Fita cortada (CT)
4044-SPQ105-100MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SPQ105-100M
Descrição
FIXED IND 10UH 4.25A 30 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 µH Blindado Núcleo de tambor, enrolado Indutor 4.25 A Máx. 30mOhm 2-SMD Núcleo de tambor, indutor de potência
Categoria
Blindagem
Blindado
Fabricante
Resistência CC (DCR)
Máx. 30mOhm
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Part Status
Ativo
Recursos
Núcleo de tambor, indutor de potência
Tipo
Núcleo de tambor, enrolado
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Material - Núcleo
Pacote / Invólucro
2-SMD
Indutância
Invólucro do dispositivo fornecido
1050
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,490" x larg. 0,401" (10,40mm x 10,20mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,189" (4,80mm)
Corrente - Saturação (Isat)
4,5A