CSCF3218-3R3MC
Número de produto da DigiKey
4044-CSCF3218-3R3MC-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CSCF3218-3R3MC
Descrição
FIXED IND 3.3UH 55A 1.2 MOHM TH
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
3.3 µH Blindado Enrolado Indutor 55 A Máx. 1,2mOhm Vertical, invólucro de 3 pinos Baixa perda da ferrite de Mn-Zn
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CSCF3218-3R3MC Modelos
Categoria
Blindagem
Blindado
Fabricante
Resistência CC (DCR)
Máx. 1,2mOhm
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Embalagem
Bandeja
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Part Status
Ativo
Recursos
Baixa perda da ferrite de Mn-Zn
Tipo
Enrolado
Tipo de montagem
Furo passante
Material - Núcleo
Pacote / Invólucro
Vertical, invólucro de 3 pinos
Indutância
Invólucro do dispositivo fornecido
3218
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,260" x larg. 0,886" (32,00mm x 22,50mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,748" (19,00mm)
Corrente - Saturação (Isat)
80A