CSCF2918H-100MC
Número de produto da DigiKey
4044-CSCF2918H-100MC-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CSCF2918H-100MC
Descrição
FIXED IND 10UH 30A 2.58 MOHM TH
Descrição detalhada
10 µH Blindado Enrolado Indutor 30 A Máx. 2,58mOhm Vertical, invólucro de 3 pinos Baixa perda da ferrite de Mn-Zn
Modelos EDA / CAD
CSCF2918H-100MC Modelos
Resistência CC (DCR)
Máx. 2,58mOhm
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Invólucro do dispositivo fornecido
2918
Corrente nominal (A)
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,102" x larg. 1,063" (28,00mm x 27,00mm)
Corrente - Saturação (Isat)
33A
Altura - Assentada (máx.)
0,728" (18,50mm)