CSCF2915L-2R2MC
Número de produto da DigiKey
4044-CSCF2915L-2R2MC-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CSCF2915L-2R2MC
Descrição
FIXED IND 2.2UH 34A 1.36 MOHM TH
Descrição detalhada
2.2 µH Blindado Enrolado Indutor 34 A Vertical, invólucro de 3 pinos Baixa perda da ferrite de Mn-Zn
Modelos EDA / CAD
CSCF2915L-2R2MC Modelos
Resistência CC (DCR)
1.36mOhm Max
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Invólucro do dispositivo fornecido
2915
Corrente nominal (A)
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,098" x larg. 0,776" (27,90mm x 19,70mm)
Corrente - Saturação (Isat)
84,8A
Altura - Assentada (máx.)
0,606" (15,40mm)