CSCF2915H-150MC
Número de produto da DigiKey
4044-CSCF2915H-150MC-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CSCF2915H-150MC
Descrição
FIXED IND 15UH 32A 1.65 MOHM TH
Descrição detalhada
15 µH Blindado Enrolado Indutor 32 A Máx. 1,65mOhm Vertical, invólucro de 3 pinos Baixa perda da ferrite de Mn-Zn
Modelos EDA / CAD
CSCF2915H-150MC Modelos
Resistência CC (DCR)
Máx. 1,65mOhm
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Invólucro do dispositivo fornecido
2915
Corrente nominal (A)
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,098" x larg. 0,776" (27,90mm x 19,70mm)
Corrente - Saturação (Isat)
15A
Altura - Assentada (máx.)
0,606" (15,40mm)