CSCF2014-330MC
Número de produto da DigiKey
4044-CSCF2014-330MCTR-ND - Fita e carretel (TR)
4044-CSCF2014-330MCCT-ND - Fita cortada (CT)
4044-CSCF2014-330MCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CSCF2014-330MC
Descrição
FIXED IND 33UH 12A 11.1 MOHM TH
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
33 µH Blindado Enrolado Indutor 12 A Máx. 11,1mOhm Vertical, invólucro de 3 pinos Baixa perda da ferrite de Mn-Zn
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CSCF2014-330MC Modelos
Categoria
Blindagem
Blindado
Fabricante
Resistência CC (DCR)
Máx. 11,1mOhm
Séries
Classificações
AEC-Q200
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tipo
Enrolado
Recursos
Baixa perda da ferrite de Mn-Zn
Material - Núcleo
Tipo de montagem
Furo passante
Indutância
Pacote / Invólucro
Vertical, invólucro de 3 pinos
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,886" x larg. 0,858" (22,50mm x 21,80mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,571" (14,50mm)
Corrente - Saturação (Isat)
11A