CSAB0750-4R7M
Número de produto da DigiKey
4044-CSAB0750-4R7MTR-ND - Fita e carretel (TR)
4044-CSAB0750-4R7MCT-ND - Fita cortada (CT)
4044-CSAB0750-4R7MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CSAB0750-4R7M
Descrição
FIXED IND 4.7UH 6.6A 32 MOHM SMD
Descrição detalhada
4.7 µH Blindado Moldado Indutor 6.6 A Máx. 32mOhm 2-SMD DCR baixa, perda baixa
Modelos EDA / CAD
CSAB0750-4R7M Modelos
Resistência CC (DCR)
Máx. 32mOhm
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tipo
Moldado
Recursos
DCR baixa, perda baixa
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,285" x larg. 0,260" (7,25mm x 6,60mm)
Corrente - Saturação (Isat)
7A
Altura - Assentada (máx.)
0,189" (4,80mm)