CSAB0750-4R7M | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | CSAB0750-4R7M |
Descrição | FIXED IND 4.7UH 6.6A 32 MOHM SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 12 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 4.7 µH Blindado Moldado Indutor 6.6 A Máx. 32mOhm 2-SMD DCR baixa, perda baixa |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | CSAB0750-4R7M Modelos |
Categoria | Blindagem Blindado |
Fabricante | Resistência CC (DCR) Máx. 32mOhm |
Séries | Classificações AEC-Q200 |
Part Status Ativo | Indutância e frequência - Teste 100 kHz |
Tipo Moldado | Recursos DCR baixa, perda baixa |
Material - Núcleo | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Indutância | Pacote / Invólucro 2-SMD |
Tolerância ±20% | Invólucro do dispositivo fornecido 0750 |
Corrente nominal (A) | Tamanho / Dimensão Comp. 0,285" x larg. 0,260" (7,25mm x 6,60mm) |
Corrente - Saturação (Isat) 7A | Altura - Assentada (máx.) 0,189" (4,80mm) |