CSAB0750-220M
Número de produto da DigiKey
4044-CSAB0750-220MTR-ND - Fita e carretel (TR)
4044-CSAB0750-220MCT-ND - Fita cortada (CT)
4044-CSAB0750-220MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CSAB0750-220M
Descrição
FIXED IND 22UH 3.2A 106 MOHM SMD
Descrição detalhada
22 µH Blindado Moldado Indutor 3.2 A Máx. 106mOhm 2-SMD
Modelos EDA / CAD
CSAB0750-220M Modelos
Resistência CC (DCR)
Máx. 106mOhm
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,285" x larg. 0,260" (7,25mm x 6,60mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,189" (4,80mm)
Corrente - Saturação (Isat)
4A