CSAB0750-220M | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | CSAB0750-220M |
Descrição | FIXED IND 22UH 3.2A 106 MOHM SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 12 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 22 µH Blindado Moldado Indutor 3.2 A Máx. 106mOhm 2-SMD |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | CSAB0750-220M Modelos |
Categoria | Blindagem Blindado |
Fabricante | Resistência CC (DCR) Máx. 106mOhm |
Séries | Classificações AEC-Q200 |
Part Status Ativo | Indutância e frequência - Teste 100 kHz |
Tipo Moldado | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Material - Núcleo | Pacote / Invólucro 2-SMD |
Indutância | Invólucro do dispositivo fornecido 0750 |
Tolerância ±20% | Tamanho / Dimensão Comp. 0,285" x larg. 0,260" (7,25mm x 6,60mm) |
Corrente nominal (A) | Altura - Assentada (máx.) 0,189" (4,80mm) |
Corrente - Saturação (Isat) 4A |