CSAB0530-5R6M
Número de produto da DigiKey
4044-CSAB0530-5R6MTR-ND - Fita e carretel (TR)
4044-CSAB0530-5R6MCT-ND - Fita cortada (CT)
4044-CSAB0530-5R6MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CSAB0530-5R6M
Descrição
FIXED IND 5.6UH 3.9A 65 MOHM SMD
Descrição detalhada
5.6 µH Blindado Moldado Indutor 3.9 A Máx. 65mOhm 2-SMD
Modelos EDA / CAD
CSAB0530-5R6M Modelos
Resistência CC (DCR)
Máx. 65mOhm
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Indutância
Invólucro do dispositivo fornecido
0530
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,213" x larg. 0,205" (5,40mm x 5,20mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,118" (3,00mm)
Corrente - Saturação (Isat)
4,5A