CSAB0530-5R6M | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | CSAB0530-5R6M |
Descrição | FIXED IND 5.6UH 3.9A 65 MOHM SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 12 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 5.6 µH Blindado Moldado Indutor 3.9 A Máx. 65mOhm 2-SMD |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | CSAB0530-5R6M Modelos |
Categoria | Blindagem Blindado |
Fabricante | Resistência CC (DCR) Máx. 65mOhm |
Séries | Classificações AEC-Q200 |
Part Status Ativo | Indutância e frequência - Teste 100 kHz |
Tipo Moldado | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Material - Núcleo | Pacote / Invólucro 2-SMD |
Indutância | Invólucro do dispositivo fornecido 0530 |
Tolerância ±20% | Tamanho / Dimensão Comp. 0,213" x larg. 0,205" (5,40mm x 5,20mm) |
Corrente nominal (A) | Altura - Assentada (máx.) 0,118" (3,00mm) |
Corrente - Saturação (Isat) 4,5A |